Каталог товаров
Код товара: 1738

Чаша для костра "Классическая" от FireCup

Рейтинг: 4 из 5 -  
Товар под заказ
Количество:
39 990 р
RUB 39990.0000

Классическая костровая чаша производства компании FireCup, является воплощением изящества и простоты. Это устройство ручной работы отлично подойдет для организации зоны отдыха на приусадебном участке и для веселого пикника на природе.

Бессмертная классика

Чаша для костра от FireCup обладает выдержанным и лаконичным классическим дизайном, который создает комфортные условия и позволяет глазам отдыхать. Никаких странных форм, необычной фактуры или же ассиметричного внешнего вида. Также никакого орнамента – абсолютно ничего лишнего, что своим видом мешало бы вам сосредоточиться или расслабится. Это устройство – воплощение классики и простоты.

Ее форма не отталкивает, а цвет является нейтральным. Достаточно нейтральным для того чтобы на нем не было видно гари и копоти, а также чтобы предмет особенно не выделялся на фоне всех остальных.

Описание конструкции

Конструкция очага изящна в своей бесхитростной простоте и состоит лишь из трех основных деталей:

  • глубокой стальной чаши;
  • стальной ножки;
  • выдвижной зольницы для пепла и золы.

Сталь, примененная для создания очага, имеет толщину в 3 мм, что делает разведение огня абсолютно безопасным для окружающих предметов. При этом она хорошо нагревается и медленно отдает тепло, поэтому рядом с ней рядом приятно греть руки даже в тот момент, когда угли почти потухли.

Емкость покрыта специальным антикоррозийным и термостойким составом, который делает устройство очень долговечным. Этот очаг способен прослужить не один десяток лет, позволяя простым и надежным способом создать комфорт во время вечеринок и бесед у огня.

Модель: ОЧБ930/КЛ
Бренд: FireCup
Вес: 35 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 930x930x470 мм
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос