Каталог товаров
Код товара: 2980

Бордюр Пеньки БП-15/1,6

Рейтинг: 4 из 5 -  
Под заказ
Количество:
800 р
RUB 800.0000

Модульный бордюр из пластика используется для прокладывания границ между клумбами, ограждения песочниц, сооружения садовых дорожек, формирования живых изгородей и лабиринтов из деревьев. Бордюр Пеньки БП-15/1,6 – прежде всего, материал для декора. Он применяется в разных сферах:

  • ландшафтный дизайн
  • сельское хозяйство
  • эргономика дачного участка.

«Пеньки» устанавливаются прямо в грунт. Это не требует каких-то особенных навыков и умений, с монтажом справится и женщина, и подросток. Менеджер онлайн-маркета «Средство от комаров» проконсультирует потенциального покупателя, который решил заказать бордюр, ответит на все вопросы касательно товара.

Декор сада, обустройство огорода

Границы грядок и зоны для цветников легко обустраиваются при помощи этого материала. Купить бордюр Пеньки БП-15/1,6 имеет смысл, если хочется избежать банальных декоративных решений. Цветовые вариации позволяют проявить фантазию. А на привлекательный внешний вид непременно обратят внимание соседи и друзья.

Плюсы конструкции:

  • устойчивость к перепадам температуры;
  • обладает повышенной прочностью;
  • не нарушает экологического баланса природы.

Агрессивная щелочная и кислотная среда, встречающаяся на огородах Москвы и Московской области, не оказывает воздействия на бордюр. Изящный заборчик годится для установки во всех регионах России, включая МО. Доставка осуществляется транспортными компаниями, курьерской службой или по почте.

Практичность применения

На бордюр Пеньки БП-15/1,6 цена актуальна на день покупки. Декоративный элемент незаменим при формировании цветников, отлично впишется в парковую зону. Он хорошо сочетается с ручейками и мостиками на участке.

Интернет-магазин располагает достаточным количеством рулонов на складе. Товар реализуется по оптовым и розничным ценам. Для ограждения большой территории следует приобретать несколько наименований продукции.

Модель: БП-15/1,6
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: хаки, коричневый, желто-зеленый
Длина: 1,6 м
Упаковка: 16 шт. в коробке (2 короба в упаковке)
Высота: 15 см
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос