Каталог товаров
Код товара: 2981

Бордюр Волна БВ-9/2,56

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
990 р
RUB 990.0000

Изящный бордюр декоративного назначения может быть использован как ограждение для садовых дорожек или стать основанием для целой клумбы. Его функционал достаточно широк и позволяет вписать бордюр Волна БВ-9/2,56 в любое пространство.

Преимущества товара:

  • морозостойкий;
  • не выгорает на солнце;
  • не размокает от влаги;
  • легко монтируется;
  • не занимает много места в сложенном виде.

Надежность и качество

Бордюр, установленный в качестве газонного ограждения, выступает над поверхностью земли на 9 сантиметров. Пластмассовое основание не мешает прохождению газонокосилки. Гвозди из пластика, которыми крепится бордюр, прочно всаживаются в почву. Чтобы смонтировать ограждение, не нужны дополнительные приспособления. Заказать товар можно круглосуточно, в любой день недели. Чтобы купить бордюр Волна БВ-9/2,56, достаточно указать необходимое количество и адрес доставки. Это вся страна, включая и отдаленные регионы. Вопрос транспортировки в ближнее и дальнее зарубежье обсуждается отдельно.

Надежно скрепленные между собой модули легко демонтируются и перемещаются, если это нужно. Каждый модуль изготовлен в соответствии с международными стандартами качества. ГОСТы России также учитывались при создании бордюра.

Для всех и каждого

Материал для прокладывания границ на садовом участке доступен для покупки жителям Москвы и Московской области (МО). Он прекрасно соседствует с мощеными дорожками, выложенными плиткой патио, благоустроенными палисадниками.

Цифры в названии материала означают, что в комплект входят девять модулей, а общая длина соединенного ограждения – 2 метра 56 сантиметров. На бордюр Волна БВ-9/2,56 цена весьма демократична, доступна рядовому дачнику. Интернет-магазины пестрят предложениями, но на этой странице представлен наиболее подходящий для садовых и сельских нужд вариант.

Модель: БВ-9/2,56
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: хаки, коричневый
Длина: 2,56 м
Упаковка: 8 штук по 32 см. + 25 шт. креплений. (2 короба в упаковке)
Высота: 9 см
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос