Каталог товаров
Код товара: 3277

Чехол для мини-теплицы JXX-10012

Рейтинг: 0 из 5 -  
1 500 р

снят с продаж

Купить чехол для мини-теплицы JXX-10012

Чехол для мини-теплицы JXX-10012 – это один из ключевых элементов тепличного сооружения. Он выполнен из прозрачного ПВХ, который обладает прекрасной световой пропускной способностью. Наличие двери на молнии обеспечивает легкий доступ к внутренней части конструкции.

Легкий вес позволяет установить мини-теплицу не только на грунте, но и на балконе или большом подоконнике. Страна производитель – Китай. Если вас интересует цена на чехол для мини-теплицы JXX-10012, то ее легко найти на странице или уточнить у нашего менеджера. В сочетании с ПВХ профилем изделие будет служить долгие годы без потери качественных характеристик.

Толщина ПВХ слоя составляет 0,14 мм, поэтому чехол прекрасно подходит в качестве укрывного материала. Чехол является цельным изделием, поэтому его легко устанавливать, снимать и хранить. Изделие можно использовать в помещении совместно с дополнительными устройствами (освещение, увлажнитель) или на открытом воздухе. Чехол рассчитан на теплицу с двумя секциями с габаритами 68см*49см*90см.

Чехол отлично пропускает солнечный свет, защищая растения от вредного ультрафиолетового излучения. Он изготовлен из безопасных материалов, что превращает его в комплексное защитное устройство для любого растения. Заказать чехол для мини-теплицы JXX-10012 проще всего на нашем сайте. Доставка осуществляется по Москве и Московской области, а также по всей стране.

Преимущества теплиц

Теплица – это защитное сооружение с уникальным микроклиматом, который создает оптимальные условия для выращивания для выращивания различных растений. Они предоставляют ряд преимуществ, которые обеспечивают им высокую востребованность в России круглый год:

  • легкость конструкции;
  • ударопрочность;
  • возможность выращивания различных комнатных и культурных растений в разное время года;
  • доступная цена сооружения;
  • нетребовательность в уходе;
  • изоляция тепла;
  • устойчивость к повышенной влажности;
  • светопроницаемость
  • защита от ветра, осадков, температур;
  • доступная цена;
  • экологическая чистота материалов и пожаробезопасность.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить чехол для мини-теплицы JXX-10012 или новую разборную теплицу. Широкий ассортимент и приемлемые цены гарантируют удачную покупку каждому клиенту.

Модель: JXX-10012-1
Бренд: Biotorg
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Кол-во дверей: 1 шт на молнии
Материал покрытия: Прозрачный чехол из ПВХ 0,14 мм
Вес: 2 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 49x90x68 мм
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос