Каталог товаров
Код товара: 3279

Чехол для мини-теплицы JXX-10024

Рейтинг: 1 из 5 -  
623 р

снят с продаж

Чехол для мини-теплицы JXX-10024

Чехол для мини-теплицы JXX-10024 изготовлен из качественного ПВХ. Благодаря прозрачности материала он хорошо пропускает солнечный свет. При изготовлении использовались экологически безопасные современные материалы. Толщина материала составляет 0,14 мм. Он не подвержен воздействию микроорганизмов, гниению, воздействию повышенной влажности и не выделяет вредных веществ. При этом хорошо удерживает тепло внутри теплицы и защищает растения от ультрафиолетового излучения, не допуская ожогов и перегрева, порывов ветра, осадков. Удобно заказать чехол для мини-теплицы JXX-10024 для сезонного выращивания рассады томатов, зелени, огурцов, перца.

У нас можно недорого купить чехол для мини-теплицы JXX-10024, которая имеет размеры 68*49*154 см и рассчитана на 4 секции для размещения растений. Чехол легко надевается на готовый каркас, поэтому сборка теплицы простая и быстрая.

Наличие спереди двери на молнии открывает комфортный доступ в теплицу. Внутри конструкции создается и поддерживается оптимальный микроклимат для выращивания растений, которые любят влажность и тепло.

Купить чехол для мини-теплицы JXX-10024

Мини-теплицы – это отличная альтернатива для крупногабаритных тепличных конструкций, которые стали незаменимыми помощниками садоводов по всей России. Они состоят из каркаса и укрывного материала. Укрывной материал представляет собой съемный чехол, который при необходимости можно заменить на новый. Широкий ассортимент нашего интернет-магазин и удобный интерфейс сайта сделает эту процедуру простой и комфортной.

При выборе чехла или укрывного материала необходимо обратить внимание на следующие характеристики:

  • материал изготовления;
  • размер и форма;
  • светопроницаемость;
  • изоляционные свойства;
  • безопасность;
  • толщина материала;
  • наличие дверей или форточек.

Цена на чехол для мини-теплицы JXX-10024 отличается доступностью, что делает его прекрасным укрывным материалом для небольшой теплицы. Его можно использовать на улице или в помещениях. Наш интернет-магазин предоставляет не только большой выбор товаров для садоводов и огородников, но и обеспечивает клиентов удобным обслуживанием, комфортной системой оплаты, низкими ценами и быстрой доставкой по Москве и Московской области. Теперь ухаживать за любимыми растениями и выращивать их стало гораздо проще.

Модель: JXX-10024-1
Бренд: Biotorg
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Кол-во дверей: 1 шт на молнии
Материал покрытия: Прозрачный чехол из ПВХ 0,14 мм
Вес: 2 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 154x49x68 мм
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос