Каталог товаров
Код товара: 3280

Чехол для мини-теплицы JXX-11003

Рейтинг: 3 из 5 -  
679 р

снят с продаж

Особенности чехла для мини-теплицы JXX-11003

Купить чехол для мини-теплицы JXX-11003 с каркасом удобно для выращивания садово-огородных культур, рассады, комнатных цветов и растений, которые требовательны к микроклимату. Обеспечить достаточную влажность и температуру воздуха позволяет чехол для мини-теплицы JXX-11003.Чехол изготовлен из качественного ПВХ. Толщина слоя составляет 0,14 мм. Благодаря своей прочности он не порвется при использовании. Он прозрачный, поэтому через него можно наблюдать за состоянием растений внутри. Это также обеспечивает отличную световую проницаемость, поэтому воздух внутри хорошо прогревается солнечными лучами. При этом чехол не пропускает вредное ультрафиолетовое излучение, что убережет растения от ожогов и пересыхания.

С одной стороны чехла пришиты застежки молнии, которые открывают две форточки для комфортного доступа внутрь теплицы и ее проветривания. Сам чехол представляет собой цельное изделие, которое легко надевать на каркас. Это позволяет быстро собрать и разобрать мини-теплицу и удобно хранить ее. Чехол предназначен для теплицы JXX-11003 и имеет следующие габариты: 270*90*92 см.

Мини-теплицы обеспечивают:

  • оптимальные условия для выращивания растений;
  • защиту от внешних факторов;
  • компактность размещения;
  • быстрый монтаж/демонтаж;
  • удобное хранение;
  • экономичность.

Чехол для мини-теплицы JXX-11003 защищает растения от порывов ветра, низких температур, небольших осадков. Герметичные тепличные чехлы  – это гарантия хорошего и здорового урожая, а также защиты от насекомых и вредителей. При изготовлении использован экологический и пожаробезопасный материал, поэтому теплица может быть установлена на улице или в помещении.

Купить чехол для мини-теплицы JXX-11003

Цена на чехол для мини-теплицы JXX-11003 отличается доступностью, так как наш интернет-магазин предлагает самые низкие расценки на подобную группу товаров в России. Полностью изучить наш каталог можно на сайте.

Купить недорого стандартный чехол для мини-теплицы JXX-11003 с двумя форточками на молнии для создания поддержания необходимой влажности и температуры теперь просто и удобно. Сделать заказ помогут наши менеджеры, а курьерская доставка по Москве гарантирует оперативность и надежность. Теперь отличный урожай садоводу в любимой мини-теплице гарантирован.

Модель: JXX-11003-01
Бренд: Biotorg
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Кол-во дверей: 2 форточками на молнии
Материал покрытия: Прозрачный чехол из ПВХ 0,14 мм
Вес: 2000000 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 270x90x92 мм
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос