Каталог товаров
Код товара: 2990

Скоба U-образная металлическая К-150/3/10

Рейтинг: 0 из 5 -  
Ожидание 2-3 дня
Количество:
220 р
RUB 220.0000

Перед тем, как приступать к монтажу садовой решетки или специальной шпалерной сетки, а также других пластиковых приспособлений, используемых с целью вертикального озеленения, следует позаботиться о дополнительном крепежном материале. Купить скобу U-образную металлическую К-150/3/10 придется обязательно, поскольку иначе ни одна сетка к грунту прочно не прикрепится. Разумеется, можно использовать  сподручный крепеж типа обычных камней или подпорок, но все это недолговечно и неудобно в использовании.

Подробнее о технических характеристиках

Каждая скоба изготавливается из металла, что позволяет ей придать достаточную прочность и надежность. Благодаря окрашенной поверхности, деталь также защищена от проявления коррозии в результате соприкосновения с влагой и другими жидкостями или химическими веществами. Зеленый цвет делает ее незаметной среди травы и садовых растений, то есть, эстетичный вид решетке гарантирован.

Кроме того, скоба U-образная металлическая К-150/3/10 используется из расчета 1-2 штуки на 1 метр погонный. Поскольку в каждой упаковке их содержится 10, то с помощью такого количества можно обеспечить расстановку шпалер вдоль участка, протяженностью от 5 до 10 метров. Необходимое количество скоб рассчитывается с учетом особенностей и сложностей рельефа, а также закрепляемой решетки.

Дополнительное применение скобы

Цена на скобу U-образную металлическую К-150/3/10 в нашем магазине «Средство-от-комаров» всегда гораздо доступнее, чем где-либо еще. К тому же, вся наша продукция отличается великолепным качеством, благодаря тому, что мы ориентируемся только на надежных производителей. У нас скобы приобретают еще и для следующих целей:

  • монтаж и фиксация на грунте газонных сеток, используемых для защиты от кротов;
  • создание садовых дорожек из особым способом заливаемых бетонных плит;
  • сооружение садовых тележек или другого полезного инвентаря;
  • фиксация штор беседок;
  • соединения элементов конструкции шезлонга и т.д.

На сегодняшний день скоба U-образная металлическая К-150/3/10 в Москве и Московской области является полезным приобретением для каждого дачника или владельца усадьбы. С ее помощью можно успешно осуществлять любую фиксацию на грунте или отдельных деталей между собой.

Модель: К-150/3/10
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: Зеленый
Диаметр: 3 мм
Упаковка: 10 шт./уп.
Размер: 150 мм
Вес: 1 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос