Каталог товаров
Код товара: 2964

Заборная решетка Ф-18/1,6/30

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
7 532 р
RUB 7532.0000

Надежно и эстетично

Среди современных видов заборных ограждений, появившихся не так давно, некоторые типы занимают особое место. Если говорить о пластиковой заборной решетке Ф-18/1,6/30, то это как раз тот вид продукции, о котором стоит упомянуть отдельно. Еще недавно конструкций подобного рода на нашем рынке представлено не было. Но сегодня растет не только ассортимент, заборные решетки из пластика получают все большее признание и распространение.

Причиной является то, что по ряду показателей эти изделия превосходят строения из металлической сетки либо деревянные реечные заборы. Особенно привлекательны такие ограды внешне, когда правильно собранная конструкция делает приусадебный участок похожим на изображение на картинке. Взглянув на такую решетку, можно убедиться, что она обладает рядом несомненных достоинств:

  • ограды из полимерных решеток просты и удобны при сборке и монтаже;
  • при сборке можно использовать дополнительные детали, по принципу конструктора;
  • пластиковые заборы неприхотливы в ходе эксплуатации и не требуют специального обслуживания или покраски;
  • ограда устойчива к изменению погодных условий и температурных режимов, слабо подвержена воздействию ультрафиолета;
  • большое разнообразие форм, конструкций и цветов, что позволяет использовать всю широту реализации творческого замысла при создании сооружения.

Ни один из других материалов не сочетает в себе те качества, что свойственны забору из пластиковой решетки. Достаточно широк и диапазон его применения. Если он служит целям декоративного характера, то используется для разграничения внутреннего пространства приусадебного участка, сада или цветника. Если с его помощью решают задачи охранного характера, то либо применяется специальный тип забора из полимера, либо эти задачи носят ограниченный характер, в силу возможностей материала.

Ходовой товар

Спрос на пластиковые заборные конструкции постоянно растет. Но наш интернет-магазин не только предлагает широкий ассортимент товара, но и постоянно его пополняет. У нас вы можете купить заборную решетку Ф-18/1,6/30 в нужном количестве и комплектации. Цена заборной решетки Ф-18/1,6/30 на нашем сайте соответствует лучшим предложениям рынка.

Сделав заказ на необходимый товар вы можете оформить его доставку как по Москве, так и по Московской области, а также по всей России. У нас имеется богатая цветовая гамма продукции, а также все основные и вспомогательные элементы конструкции.

Модель: Ф-18-1_6-30
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: зеленый, хаки
Упаковка: рулон
Размер ячейки: 18х18 мм
Размер рулона: 1,6х30 м
Форма ячейки: ромб
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос