Каталог товаров
Код товара: 3061

Сетка для палисадника 20*20

Рейтинг: 0 из 5 -  
801 р

снят с продаж

Рекомендуем новые модели

Чтобы создать своему саду или на клумбе аккуратный и ухоженный вид, многие покупатели прибегают к помощи специального материала — мелкоячеистой сетки для палисадника Ф-20/1/5, которая является оптимальным соотношением цены и функциональности.

Описание и достоинства

Данная модель сетки отличается мелкими ячейками размером 20х20 мм, удобной метровой высотой и небольшой длиной рулона — 5 м, что особенно удобно для частных домовладельцев.

Она предназначена для ограждений:

  • палисадников;
  • клумб во дворах многоэтажек;
  • садовых участков.

Такое ограждение препятствует разрастанию растений за отведённые пределы, защищает от их повреждений детьми, животными, мелкими грызунами.

 К числу его преимуществ относят:

  • длительный срок эксплуатации;
  • эстетичный внешний вид;
  • термостойкость;
  • удобство и простота монтажа;
  • природный цвет;
  • лёгкость.

Сетка для палисадника Ф-20/1/5, цена которой ниже металлического аналога, ничем не уступает ему по функциональности и долговечности. Благодаря тому, что она не нагревается в жаркую погоду, сетка полностью безопасна для растений.

Особенности монтажа

Лёгкий вес изделия обеспечивает такую же лёгкость установки ограждения — справиться с ней сможет каждый владелец. Если есть потребность разрезать сетку на меньшие куски — это можно сделать с помощью садового инструмента.

Для закрепления сетки высотой 1м потребуются опоры длинной 1,5 м, в качестве которых могут быть использованы как пластиковые столбики, так и подручные материалы — металлические трубы, арматура, деревянные колья. Рулон раскатывается вдоль вкопанных в землю на расстоянии 1,4 м друг от друга опор и закрепляется пластиковыми хомутами или проволокой. Очень важно создать достаточное натяжение, иначе сетка обвиснет.

Купить сетку для палисадника Ф-20/1/5, которая станет удобным и недорогим ограждением для вашей территории, можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Вас порадует широкий ассортимент строительной и другой продукции, доступные цены, оперативная обработка заказа, профессиональные менеджеры. Заказы принимаются в рабочее время на сайте или по телефону, доставка занимает не более 3-х рабочих дней в любой населённый пункт России. Жители г. Москва могут получить товар с курьером. Качественный товар, быстрая доставка и высокий уровень обслуживания оставят у вас приятные впечатления от покупки.

Модель: Ф-20/1/5
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: хаки-зеленый
Упаковка: рулон (в пленке)
Размер ячейки: 20х20 мм
Размер рулона: 1х5 м
Форма ячейки: квадрат
Вес: 5 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос