Каталог товаров
Код товара: 2928

Сетка для птичников Ф-17/1/5, (1х5м с размером ячейки 17х17мм, цвет: зеленый) от Протэкт

Рейтинг: 4 из 5 -  
900 р

снят с продаж

Интернет-магазин «SOK.GURU» предлагает широкий ассортимент продукции и гибкую систему цен и скидок. Компанией гарантируется доставка в короткие сроки по Москве и Московской области. На сегодняшний день в обустройстве вольеров и клеток для содержания птиц используются особенные материалы. Компания «Протэкт» выпускает специальную серию продукции для этих целей.

Особенности

Сетка для птичников Ф-17/1/5 производится из пропилена. Тонкие прутики из пластика отличаются высокой прочностью и надежностью. Они безопасны для животных, людей и экологии, а также могут применяться для самых разных целей.

Преимущества сетки Ф-17/1/5:

  • Удобный формат упаковки.
  • Небольшой вес.
  • Устойчивость к большим нагрузкам.
  • Простой монтаж.
  • Доступность материала.
  • Травмобезопасность.
  • Нетоксичность.
  • Надежность и крепость материала.

Сетка для птичников Ф-17/1/5, цена на которую достаточно невысокая, выпускается в упаковке в виде рулонов по 5 метров. Размер ячеек –17х17 мм. Цвет материала – зеленый. Сетки обеспечивают свободный воздухообмен. Также они не создают тень и отлично пропускают свет. Ячейки небольшого размера сделаны так, чтобы в них не могла застрять птица, что часто становится причиной удушения кур и уток.

Применение

Купить сетку для птичников Ф-17/1/5, сделав заказ на сайте, можно для обустройства клеток и загонов для содержания домашней птицы, мелких животных и создания ограждений для ограничения их перемещения по территории участка и защиты от посторонних животных. Материал также подходит для декоративных целей. Ее можно применять в качестве опоры для вьющихся растений.

Установка и монтаж

Вольерная сетка для птиц проста в установке. Для монтажа требуется наличие самой сетки, опорных столбиков и крепежных элементов. Также нелишним будет молоток, защитные перчатки и ножницы.

Для начала необходимо распределить опорные столбики  по всему периметру на расстоянии 2-х метров друг от друга. Отдельно необходимо определить вход шириной около 1 метра и поставить по бокам опоры.

Колышки могут быть из дерева или металла. Нужно надежно забить колышки молотком в грунт. Далее нужно натянуть сетку и закрепить ее на столбиках с помощью проволоки или специальных крепежных элементов. При необходимости сетку также можно установить и сверху ограждения, создав закрытый вольер. Сетку и все комплектующие можно заказать у нас для доставки по Москве или по всей России.

Модель: Ф-17/1/5
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: зеленый, хаки
Упаковка: рулон
Размер ячейки: 17х17 мм
Размер рулона: 1х5 м
Вес: 3 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос