Каталог товаров
Код товара: 2978

Сетка для снегозадержания А-70/1,2/20

Рейтинг: 0 из 5 -  
1 р

снят с продаж

Одним из способов обеспечения снегозадержания считается установка специальных заграждений. Чаще всего в качестве материала для подобного заграждения используется сетка для снегозадержания А-70/1.2/20.

Описание

Материалы этого класса изготавливают из полиэтиленовых композитов, в результате чего получается состав, не подверженный гниению и коррозии, устойчивый к низким температурам и простой в монтаже и транспортировке. Прочная и надежная сетка для снегозадержания А-70/1.2/20, цена которой невысокая предназначается для многоразового использования. При помощи ограждения из специфической сетки можно задерживать большие снежные заносы и распределять их в нужном направлении на сельскохозяйственных угодьях.

Материал отличается специальной структурой – плоская конструкция с округлыми ячейками, за счет чего достигается хорошая устойчивость к ветрам и оптимальное удержание снега. По своему удобству и эффективности подобная сетка в разы превосходит все аналогичные предлагаемые сегодня защитные материалы.

Конструкция возводится и демонтируется очень быстро, и делать это можно в любое время года, даже зимой. Экраны из сетки для снегозадержания гораздо дешевле не только в монтаже, но и в транспортировке и в хранении.

Характеристики

Сетка для задержания снега А-70/1.2/20 отвечает следующим характеристикам:

  • Оттенок – насыщенный оранжевый.
  • Габариты ячейки – 20х25 миллиметров.
  • Тип упаковки – рулон.
  • Размер рулона – 1.2х20 метров.

Покупка

Компания «Средство-от-комаров» предлагает клиентам купить сетку для снегозадержания А-70/1.2/20 по доступной цене в удобной упаковке. Для этого необходимо зайти на страничку интернет-магазина и заказать соответствующий товар. Продавец гарантирует достойное качество продукции и осуществляет доставку по городам России, в том числе быстрые доставки по Москве и МО.

Модель: А-70/1,2/20
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: оранжевый
Упаковка: рулон
Размер рулона: 1,2х20 м
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос