Каталог товаров
Код товара: 2976

Сетка для снегозадержания Д-50/1,2

Рейтинг: 0 из 5 -  
1 р

снят с продаж

Снегозадержание – это важный прием в аграрной сфере, который необходим для удержания влаги в почве или же для утепления зимующих насаждений на полях. Для того, чтобы осуществить снегозадержание, принято использовать стерни, лесопосадки или искусственные перегородки. Роль такой искусственной перегородки может спокойно выполнить сетка для снегозадержания Д-50/1.2.

Описание

Современную сетку для задержания снега изготавливают из полиэтиленовых составов с использованием метода экструзии. В результате получается материал, который можно без проблем длительное время эксплуатировать в условиях существенных перепадов температур. Для того, чтобы ограждение могло выдерживать существенные нагрузки, ячейкам придают округлую форму и делают расширенные ребра.

Сетка для снегозадержания Д-50/1.2, цена которой устроит многих, предназначается для сооружения легких переносных экранов. Подобная конструкция необходима для задерживания снежных масс с целью равномерного увлажнения полей в весенний период.

В целом сооружение легко и просто устанавливается, в качестве опор можно использовать пластиковые или деревянные столбики. При перемене ветра конструкцию без проблем можно перенести, сетку допустимо использовать много раз. Сама сетка насыщенного оранжевого цвета отлично выделяется среди снежных сугробов.

Характеристики

Сетка для задержания снега Д-50/1.2 обладает следующими характеристиками:

  • Оттенок – насыщенный оранжевый.
  • Тип упаковки – рулон.
  • Размеры рулона – 1.2х20 метров.

Покупка

Компания «Средство-от-комаров» предлагает всем желающим купить сетку для снегозадержания Д-50/1.2 в компактных рулонах. На страничке интернет-магазина очень просто найти и заказать товар, продавец гарантирует качество товара и доставку в любой город России. Москва и Московская область получают заказы быстрее.

Модель: Д-50/1,2
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: оранжевый
Упаковка: рулон
Размер рулона: 1,2х20 м
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос