Каталог товаров
Код товара: 2977

Сетка для снегозадержания Д-50/1,6

Рейтинг: 0 из 5 -  
1 р

снят с продаж

В последнее время для задержания снега все чаще стали использовать искусственные преграды. С этой функцией хорошо справляется эластичная сетка для снегозадержания Д-50/1.6, окрашенная в насыщенный оранжевый цвет. Подобная окраска существенно повышает удобство использования конструкции.

Описание

Сетка для задержания снега позволяет соорудить защитные экраны нужной высоты, стимулирующие накопление снежных масс в определенном месте. Такого рода мера особенно важна в сельском хозяйстве для насыщения влагой почвы или же для улучшения зимовки насаждений. При этом сетка для снегозадержания Д-50/1.6, цена которой приемлемая, лучше всего справляется с этой задачей.

Сетка легкая, а потому получаются такие же легкие конструкции, помимо того они мобильные и их легко монтировать и так же просто передвинуть в нужное место. Структура материала ячеистая, что помогает еще лучше задерживать снег. За счет состава материала (полиэтилен) получается сетка, устойчивая к смене окружающей среды, а потому ее без проблем можно эксплуатировать несколько сезонов подряд.

Сетку можно использовать не только для задержания снега на сельскохозяйственных угодьях, но и для защитных ограждений от заносов на дорогах и объектах строительства.

Характеристики

Сетка для задержания снега Д-50/1.6 обладает следующими характеристиками:

  • Оттенок – насыщенный оранжевый, черный.
  • Габариты ячейки – 50 миллиметров.
  • Тип упаковки – рулон.
  • Размер рулона – 1.6х20 метров.

Покупка

Купить сетку для снегозадержания Д-50/1.6 может каждый желающий, для этого достаточно посетить интернет-магазин проверенного продавца «Средство-от-комаров».

На страничке нашего магазина можно выбрать и заказать нужный товар с качеством и ценой от производителя. Доставка осуществляется в любой город России, при этом, если отправка предполагается в такие регионы, как Москва и МО, то сроки не более суток.

Модель: Д-50/1,6
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: оранжевый, черный
Упаковка: рулон
Размер рулона: 1,6х20 м
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос