Каталог товаров
Код товара: 3013

Тент защитный ТПЕ-120/4/6

Рейтинг: 4 из 5 -  
Под заказ

Сроки поступления товара уточняйте у менеджера!

Количество:
2 100 р
RUB 2100.0000

Универсальное и прочное полимерное полотно хорошо защищает от влаги, ветра, холода и жары. Новая разработка характеризуется отличными качественными показателями, превосходит по функциональности обычный брезент. Тент защитный ТПЕ-120/4/6 – высокотехнологичная ткань, обладающая стойкостью к атмосферным явлениям и доступной ценой.

Особенности материала

Защитное полотно изготовлено из полиэтиленовых волокон. Ткань покрыта отражающей свет пленкой, которая хорошо защищает от перегрева и выгорания в результате ультрафиолетового излучения. Предотвращает продувание и проникновение влаги.

Цветовое оформление тента – яркий зеленый цвет, на одной из сторон полотна защитное серебристое покрытие. Изделие оснащается армированными вставками с полимерным шнуром по краям и металлическими люверсами – отверстиями (12 мм), расположенными через каждый метр ткани, для удобства монтажа.

Преимущества защитного покрытия:

  • простота монтажа;
  • легкий уход;
  • длительность эксплуатации;
  • доступность;
  • прочность материала.

Тент весит меньше чем брезентовое полотно и использовать полиэтиленовый материал проще. Ткань компактно складывается и легко транспортируется, а комплект поставки из 5 полотен позволяет покрыть большую площадь или несколько разных объектов.

Купить тент защитный ТПЕ- 120/4/6 – экономное решение для земельных участков, автотранспорта, путешествий и строительства. Ведь стоимость комплекта намного ниже брезента, а качество изделий – выше.

Сферы применения

Прочное полимерное полотно комфортно используется для бытовых необходимостей и в производственных масштабах. Монтаж предельно прост: покрытие закрепляется шнурами или крепится при помощи люверсов на хомуты.

Тент обеспечивает комфорт и сохранность объектов в сферах:

  • туризма и отдыха;
  • строительства и хранения;
  • садоводства и огородничества;
  • ландшафтного дизайна;
  • грузоперевозок и торговли.

Стоимость покрытия

Полотно изготовляют на территории России, благодаря чему цена на тент защитный ТПЕ- 120/4/6 сохраняется низкой независимо от валютных курсов.

Заказать качественное защитное покрытие легко на сайте интернет-магазина «Средство-от-комаров». Доставка будет выполнена в сжатые сроки по любому адресу в Москве и всей Московской области, а также в регионы страны. Выбирайте качественные изделия!

Модель: ТПЕ-120/4/6
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: зелено-серебристый
Упаковка: 5 шт. в пакете
Плотность: 120 г/кв. м
Размер полотна: 4х6 м
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос