Каталог товаров
Код товара: 3003

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 100/160/30

Рейтинг: 5 из 5 -  
Под заказ
Количество:
2 350 р
RUB 2350.0000

В качестве усовершенствованной альтернативы полиэтиленовой пленке для универсальных целей можно заказать полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 100/160/30, цена которого в нашем интернет-магазине близка к оптовой. Ширина полотна в рулоне – 1.6 м, метраж – 30 м. Рулон залит в пленку и весит около 5 кг.

Изделие высокого технологического уровня

Геотекстиль, который в последнее время активно завоевывает рынок, получают методом полимерной экструзии с последующей иглопробивной фиксацией структуры полотна на специальном оборудовании. Данная технология позволяет получить материал, обладающий:

  • более высокой прочностью, чем привычный полиэтилен;
  • химической инертностью;
  • высокой степенью фильтрации и дренажными возможностями, чего нельзя сказать о полиэтилене;
  • стойкостью к термическому окислению;
  • неопасной экологией.

Этими преимуществами объясняется длительный срок эксплуатации материала и разнообразие областей его применения. В то же время, простота изготовления обеспечивает ему низкую конкурентоспособную цену, доступную подавляющему числу потребителей.

Примеры целевого использования

Сегодня модно говорить, что геотекстиль «дышит». Степень его проницаемости для воды, воздуха или световых лучей напрямую зависит от плотности структуры. Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 100/160/30 имеет высокую плотность  – 100 мкм. Использование его в качестве защитной или разделяющей прослойки в строительстве дорог, создании армированных насыпей, кровельном деле позволяют создать «нерезкую» границу между соседними слоями с незначительным взаимопроникновением, что «сглаживает» силовые нагрузки и взаимодействие между слоями с разными свойствами.

Те же способности чудо-полотна используются в сельском хозяйстве для укрывания растений и почв от пагубного воздействия экстремальных климатических условий. Прослойку из геотекстиля можно встретить в линолеуме, мягкой мебели, стельках для обуви, а также в основе некоторых видов фильтров.

Чтобы купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 100/160/30, достаточно позвонить по нашим телефонам и оформить заказ с доставкой по Москве, Московской области и далее. Стоимость отправления по МО и другим регионам России рассчитывается по тарифу.

Модель: ГТЛ-100/160/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 10 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос