Каталог товаров
Код товара: 3005

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/100/30

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
1 700 р
RUB 1700.0000

Высококачественный и прочный материал, который широко применяется в разных сферах – полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/100/30 – помогает защитить растения, утеплить трубы или предотвратить замерзание грунта. Универсальное и практичное изделие завоевывает все больше покупателей.

Особенности материала

Нетканое полотно, дорнит или геотекстиль – соединение полимерных волокон, образованных вытянутыми нитями из плавленых гранул сырья. Закрепление нитей в материале происходит горячим иглопрокалыванием, благодаря чему дорнит отличается хорошей пропускной способностью: материал позволяет циркулировать воздуху, ускоряет вывод влаги, пропускает пары, в отличие от полиэтилена.

Прочность обеспечивается за счет хаотичного расположения волокон в ткани, а также надежного соединения нитей друг с другом под воздействием температуры. Полотно нейтрально химически, не вступает в реакцию с почвой, атмосферостойкое и может длительно эксплуатироваться.

Плотность материала 150 г/м². Ширина изделия 100 см, благодаря чему его удобно применять. Высокая устойчивость к нагрузкам существенно расширяет сферу применения изделия.

Применение

Одним из вариантов использования волокна является создание подложки из него под тротуарную плитку. Геотекстиль предотвратит вымывание песка или слоя щебня, увеличит эксплуатацию дорожного покрытия и сэкономит расходы на стройматериалы.

Устойчивость к низким температурам делает дорнит незаменимым в условиях отечественных зим.

Один рулон вмещает 30 метров геотекстиля, которого будет достаточно для укрытия нескольких грядок, или деревьев на зиму, укладки покрытия на дорожках во дворе.

Дорнит применяется в:

  • садоводстве;
  • сельском хозяйстве;
  • ландшафтном дизайне;
  • изготовлении мебели;
  • строительстве;
  • дорожном строительстве;
  • гидротехнической сфере;
  • прокладке трубопроводов;
  • захоронении отходов и других сферах.

Купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/100/30 – выгодное решение, которое позволит продлить срок эксплуатации множества объектов: от растений до труб.

Стоимость изделия

Цена на полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/100/30 является доступной, за счет изготовления в России.

Заказать практичный материал удобнее всего на сайте интернет-магазина «Средство-от-комаров». Оперативная доставка осуществляется по Москве и МО!

Модель: ГТЛ-150/100/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 5 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос