Каталог товаров
Код товара: 3006

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/160/30

Рейтинг: 5 из 5 -  
Под заказ
Количество:
2 600 р
RUB 2600.0000

Функциональный и надежный изоляционный материал – полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/160/30. Используется в разнообразных сферах: от строительства дорог до изготовления линолеума и мебели. Хорошо защищает растения от холода и вредителей, а стены домов от проникновения лишних звуков. Универсальный и практичный материал набирает популярность у розничных и оптовых покупателей.

Характеристики продукции

Иглопробивное полотно, оно же геотекстиль или дорнит – волокнистый материал, который получают из полиэфирных нитей, образованных в результате плавления сырьевых гранул. Нити смешиваются в произвольном порядке и крепко сцепляются друг с другом после горячего иглопрокалывания. Такая технология обеспечивает дорниту хорошую пропускную способность: изделие содержит отверстия для циркуляции воздуха, вывода пара и влаги.

Ткань химически нейтральная и не реагирует с почвой и соседними материалами. Что выгодно отличает геотекстиль от полиэтиленового полотна.

Изделие не подвержено воздействию окружающей среды и атмосферных явлений, может использоваться продолжительное время. Хаотичное положение нитей обеспечивает прочность и защищает от разрывов. Материал имеет повышенную плотность – 150 г/м².

Выгодно купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/160/30 можно на сайте, товар сертифицирован и отличается высоким качеством исполнения.

Сферы применения

Среди множества вариантов использования геотекстиля – производство мягкой мебели: волокнистая подкладка изолирует пружинные блоки внутри диванов и кресел. Ткань предупреждает смешение разных слоев  строительного материала в дорожных конструкциях. И надежно защищает от температурных перепадов. Высокая морозостойкость – идеальное качество для применения в зимнее время года.

Среди сфер применения дорнита:

  • строительство;
  • производство мебели;
  • ландшафтный дизайн;
  • садоводство;
  • изготовление линолеума;
  • производство фильтров;
  • монтаж трубопроводов и другие.

Стоимость изделия

Производится материал в России, благодаря этому цена на полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/160/30 доступна для широкой аудитории.

Заказать универсальное изделие легко прямо на дом. Доставка интернет-магазина «Средство-от-комаров» совершается по всей территории Москвы и Московской области. Покупайте качественные материалы!

Модель: ГТЛ-150/160/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 20 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос