Каталог товаров
Код товара: 3007

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/210/30

Рейтинг: 5 из 5 -  
Под заказ
Количество:
3 500 р
RUB 3500.0000

Описание товара

Ландшафтные геотекстили, к которым относится и полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/210/30, довольно широко используются в сельском хозяйстве. В первую очередь такое полотно применяется в качестве укрывного материала, защищающего парники, а также для защиты участков грунта от появления сорняков либо разорения птицами.

По сравнению с более дешевыми полиэтиленовыми пленками, которые также могут применяться для таких целей, нетканое иглопробивное полотно обладает большей прочностью и устойчивостью, и рассчитано на многолетнее использование (до 5 лет). Использование нетканого полотна предельно простое – им просто укрывается нужный участок, а для защиты от сдувания ветром могут применяться колышки, крепящие полотно к грунту.

Основные преимущества

Данный тип ландшафтного геотекстиля имеет не очень высокую плотность, зато достаточно большую площадь рулона – более 60 кв.м., что позволяет покрывать сразу большие используемые участки грунта. Основные технические преимущества данного материала следующие:

  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению;
  • нейтральный светло-коричневый цвет;
  • легкость использования;
  • низкая себестоимость.

Где купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/210/30?

В ассортименте нашего интернет-магазина «Средство-от-комаров» представлено достаточно большое количество разновидностей ландшафтного геотекстиля, используемого в сельском хозяйстве. У нас легко можно приобрести полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 150/210/30 по доступной цене, причем заказать любые объемы поставки данного товара. Доставка рулонов может быть оперативно осуществлена как по Москве и Московской области, так и по любым городам на всей территории России.

Модель: ГТЛ-150/210/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 20 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос