Каталог товаров
Код товара: 3008

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/100/30

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
2 000 р
RUB 2000.0000

Описание товара

Как и другие ландшафтные геотекстили, полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/100/30 также очень широко применяется в современном сельском хозяйстве, в том числе и для защиты приусадебных насаждений.

Такое полотно хорошо подходит для применения в качестве укрывного материала для парников, либо для защиты земельных участков от воздействия сорняков или птиц. Нетканое иглопробивное полотно выгоднее более дешевых полиэтиленовых пленок за счет того, что оно обладает куда большим сроком службы – особенно это характерно именно для данного товара, который имеет увеличенную плотность. Также такие полотна устойчивы к прямому солнечному излучению и любым другим воздействиям внешней среды.

Основные преимущества использования

Такой вид ландшафтного геотекстильного полотна имеет увеличенную плотность, что может быть предпочтительно при длительной защите парников. При этом один рулон позволяет покрывать достаточно узкие полоски грунта, шириной в 1 метр, что более всего может быть удобным для сравнительно небольших земельных участков, использования в приусадебном хозяйстве. Основные преимущества материала следующие:

  • устойчивость к УФ-излучению;
  • легкость использования;
  • сравнительно низкая себестоимость.

Где купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/100/30?

В ассортименте интернет-магазина «Средство-от-комаров» всегда есть большое количество разновидностей геотекстильных полотен, используемых в сельском хозяйстве. Клиенты легко могут приобрести полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/100/30 по цене, ниже среднерыночной, причем заказать любые объемы поставки данного товара. Доставка рулонов осуществляется как по Москве и области, так и по любым другим городам России.

Модель: ГТЛ-200/100/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 30 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос