Каталог товаров
Код товара: 3009

Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/160/30

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
3 200 р
RUB 3200.0000

Тем, кто занимается ландшафтными работами или благоустраивает собственный двор или дачу, наверняка знаком такой материал как геотекстиль — улучшить качество таких работ во много раз способно полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/160/30.

Назначение и сфера применения

Данный материал применяют в качестве:

  • армирующего, укрепляющего слоя — он защищает садовые дорожки, в основание которых засыпается песок, от проседания этого слоя, и, следовательно, деформации всей конструкции;
  • фильтрующего слоя — полотно прекрасно задерживает даже мелкие песчинки, это свойство используется при создании дренажных систем;
  • защитного слоя — используется в бассейнах и других искусственных водоемах, позволяет избежать повреждения пленки и дорогостоящего последующего ремонта.

Благодаря своему свойству удерживать песок и мусор и пропускать воду, при этом оставаясь сухим, а также высокой прочности, нетканое полотно используется для благоустройства на придомовой территории, в садовых и дачных участках, в парках, зонах отдыха и местах общественного назначения. Полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/160/30, цена которого доступна, способно во много раз увеличить прочность и надежность создаваемых конструкций, отсрочив ремонт на длительное время.

Преимущества материала

Нетканое полотно иглопробивное ГТЛ 200/160/30 имеет ряд достоинств:

  • отличается высокой плотностью —200г/кв. м;
  • имеет широкую сферу применения;
  • не теряет своих характеристик в процессе эксплуатации;
  • коричневый цвет отлично гармонирует с природной средой.

Где можно выгодно приобрести геотестиль

Те, кто ищет ответ на этот вопрос, найдут его в нашем прайсе — у нас можно купить полотно нетканое иглопробивное ГТЛ 200/160/30 по выгодной цене. Наших покупателей порадуют также акции, скидки, широкий ассортимент продукции, высококачественные товары, которые мы предлагаем приобрести с гарантией от производителя.

Сделать заказ у нас удобно и просто: достаточно позвонить по телефону или же заполнить форму заказа на сайте. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами, уточнят детали заказа и ответят на все вопросы касательно товара. У нас нет никаких территориальных ограничений — наша компания осуществляет доставку в любой уголок России удобным для покупателя способом. Покупка нетканого полотна — это уверенный выбор профессионалов!

Модель: ГТЛ-200/160/30
Бренд: Протэкт НП
Вес: 30 кг
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос