Каталог товаров
Код товара: 5006

Заборная решетка ЗР-45/1,5/20

Рейтинг: 0 из 5 -  
Под заказ
Количество:
3 650 р
RUB 3650.0000
В качестве ограждения для участка многие выбирают пластиковую сетку. Такой вариант имеет множество преимуществ и представлен в широком многообразии. Прежде чем устанавливать вокруг участка сетчатый забор, нужно внимательно изучить все нюансы подобной конструкции, а также правила ее установки.
 
Если вы решили построить забор высотой от 1,6 до 2 м, то во избежание разногласий заранее необходимо согласовать высоту с соседями. Преимущество высокого сетчатого забора из пластиковой сетки заключается в том, что он не создаст тени на соседском участке и не будет препятствовать свободной циркуляции воздуха. Кроме того, забор из пластиковой сетки долговечен, многофункционален, его легко устанавливать, и стоит такой материал недорого.
 
Благодаря своей немонолитной конструкции сетчатый забор создает оптический эффект расширения пространства на участке. Он не уменьшает участок визуально, а наоборот, добавляет обстановке простора. Забор подобного плана не требует предварительной установки фундамента, что помогает беречь силы, время и финансы.

 

Модель: ЗР-45-1_5-20
Бренд: Протэкт НП
Страна производитель: Россия
Родина бренда: Россия
Цвет: зеленый, хаки
Упаковка: рулон
Размер ячейки: 32х58 мм
Размер рулона: 2х30 м
Форма ячейки: ромб
Ещё никто не оставил отзывов к записи.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вопрос/Ответ (0)

Есть вопросы?
Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос об этом товаре или на какую-либо другую тему.

Задать вопрос